Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

08.02.2023 08:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс монументальной патриотической скульптуры «НАШИ ГЕРОИ»

Управление по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области сообщает, что при поддержки Президентского фонда культурных инициатив проводится Всероссийский конкурс монументальной патриотической скульптуры «НАШИ ГЕРОИ», для памяти и подвига воинов, врачей, медсестер, рабочих тыла и волонтеров Донбасса и создания новых культурных символов страны.

Результатом проведения Конкурса будет являться художественно-технический альбом, включающий внешний вид, описание, технические характеристики, стоимость изготовления монументальных символов, скульптурных композиций, памятников, обладающих высокой культурной, патриотической и эмоциональной составляющей, для их изготовления и установки в городах Российской Федерации.

Подарочный печатный экземпляр альбома будет направлен в профильные федеральные органы власти, всем главам регионов РФ, для возможности принять к сведению высокохудожественные и патриотические варианты увековечивания памяти и подвига наших героев.

Победители будут отбираться в рамках работы профессионального художественно-патриотического жюри и всенародного голосования на сайте Комсомольской правды.

Участие в Конкурсе даст десяткам новых талантов и заслуженным деятелям искусства донести свое творческое видение до всех регионов нашей Родины.

Информация о Конкурсе размещена по адресу https://nashigeroi.site/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11