08.02.2023 12:16 Среда

ИНФОРМАЦИЯ

В Сусуманском муниципальном округе Магаданской области формируется Общественная палата Сусуманского муниципального округа Магаданской области.

Документы принимаются управлением по организационной работе и внутренней политике с 13 февраля 2023 года по 01 марта 2023 года (в рабочие дни), по адресу: город Сусуман, ул. Советская, 17 (2-й этаж, кабинет № 23,29), понедельник — пятница с 9:00 до 16:00 (перерыв на обед с 12:30 до 14:00).

Кандидатами в члены Общественной палаты могут быть представители общественных объединений, профессиональных союзов, творческих союзов, объединений, общин малочисленных народов, а также иных некоммерческих организаций (далее – общественные организации).

Для участия в отборе кандидатов в Общественную палату общественным организациям необходимо предоставить следующие документы:

1) заявление о намерении включить в состав Общественной палаты своего представителя;

2) копию свидетельства о государственной регистрации организации, учредительные документы общественной организации;

3) решение руководящего органа соответствующей общественной организации о делегировании уполномоченного представителя;

4) резюме и копия паспорта представителя, которого предлагается включить в состав Общественной палаты.

Дополнительно сообщаем, что членами Общественной палаты не могут быть:

- лица, замещающие федеральные должности Российской Федерации, должности государственной гражданской службы Российской Федерации, должности муниципальной службы, лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;

-лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

- лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость;

- лица, имеющие двойное гражданство;

-лица, не приостановившие членство в политической партии.

Информацию по вопросу формирования Общественной палаты Сусуманского муниципального округа Магаданской области можно получить по телефонам (8-4134-5) 2-13-91; (8-413-45) 2-13-91. Адрес электронной почты: ssmadm@mail.ru.