Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.02.2023 11:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс молодежных проектов «Есть идея!».

Управление по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области сообщает Вам, что министерством внутренней, информационной политики Магаданской области объявлен конкурс молодежных проектов «Есть идея!».

Целью конкурса является реализация проектов, направленных на социально-экономическое развитие Магаданской области, вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение е гражданской активности.

Заявки принимаются с 31 января по 01 марта 2023 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (grants.myrosmol.ru). Авторизация при входе осуществляется через портал «Госуслуги».

На конкурс принимаются проекты физических лиц – граждан Российской Федерации, проживающих на территории Магаданской области в возрасте от 14 до 35 лет в 9 номинациях: «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Профилактика негативных явлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Укрепление семейных ценностей», «Молодежные медиа».

Каждый представленный на конкурс проект должен быть направлен на решение конкретной социально значимой проблемы, содержать обоснование, цели и задачи, план и смету расходов на реализацию. Размер гранта определяется исходя из запрашиваемой участником конкурса суммы затрат, предусмотренных на реализацию проекта. Предельный размер гранта на один проект в 2023 году составляет 150 000 рублей.

Получить дополнительную информацию, а также разъяснения о проведении конкурса можно по телефону: 8 (41345) 2-14-93, Поплавская Юлия Валентиновна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8