06.12.2023 13:37 Среда
Категории (2):

Уважаемые жители Сусуманского муниципального округа!

С 1 по 10 декабря 2023 года Общероссийский народный фронт и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» проводит ежегодную общероссийскую акцию «Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов.

Мероприятие направлено повышение уровня информированности граждан о существующих проблемах и потребностях социально уязвимых категорий населения, а также на привлечение внимания к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью.

Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: