Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

30.09.2022 15:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс кружков 2022 год.

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа сообщает, что в целях выявления лучших практик и методик кружковой работы и формирования сообщества участников, наставников и руководителей кружков и обмена опытом Кружковое движение Национальной технологической инициативы проводит Всероссийский конкурс кружков 2022 год.

К участию приглашаются организации дополнительного образования, кружки в области научно-технического творчества и технологического предпринимательства, предметные кружки, команды технологических энтузиастов, школьные и студенческие стартапы, а также учреждения, выступающие площадками работы нескольких кружков для школьников и студентов.

Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России, АНО «Платформа НТИ», Агенства стратегических инициатив и сети «Точек кипения».

В 2022 году конкурс кружков проводится по четырем трекам с разделением на возрастные лиги: младшую (кружки для школьников 1-4-х классов), среднюю (для 5-8-х классов), старшую (для 9-11-х классов, студентов колледжей и вузов и межвозрастную.

Треки конкурса:

«Технологические кружки» — для кружков, которые ведут образовательную и просветительскую деятельность в области современных технологий, занимаются популяризацией научно-технического творчества.

«Предметные кружки» — для кружков, работа которых направлена на углубленное изучение конкретного предмета и исследовательскую деятельность.

«Команды технологических энтузиастов» — для кружков, которые занимаются разработкой проектов, вышедших или выходящих в стадию внедрения, а также для школьных и студенческих стартапов.

«Среда технологического развития» — для организаций и учреждений, на базе которых работают несколько кружков и где созданы все необходимые условия для научно-технического творчества школьников и студентов.

Прием заявок на Конкурс осуществляется до 10 октября 2022 года на сайте https://konkurs@kruzhok.org.

Дополнительную информацию можно получить у комьюнити-менеджера Конкурса Комаровой Александры Александровны, тел.: (902) 670-26-69, эл. почта: konkurs@kruzhok.org.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3