14.09.2022 17:43 Среда

КЧС 14.09.2022

14 сентября 2022 года в актовом зале администрации Сусуманского ГО состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Сусуманского городского округа, на котором были рассмотрены вопросы готовности к отопительному периоду 2022 – 2023 годов, противопожарного состояния жилого фонда Сусуманского городского округа и профилактики техногенных пожаров, подготовки неработающего населения в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, а также рассмотрены результаты проведенной работы по вопросам предыдущих заседаний КЧС и ПБ.

По всем вопросам приняты соответствующие решения