Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

27.06.2022 14:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День молодежи - 2022

Ярко, торжественно, с энтузиазмом прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Шагает по планете молодежь», которое состоялось 25 июня 2022 года на спортивно-универсальной площадке, территория ФОК.

К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки и девчонки, и молодой актив, и те, кто молод душой. В этот день самые теплые слова и поздравления были направлены в адрес молодого поколения.

С большим удовольствием и азартом молодые люди принимали участие в весёлых конкурсах «Быть здоровым и спортивным модно!», «Передай бутылочку», «Веселая эстафета», «Что делать если…», Перетягивание канатов», «Загадки» и др., где они сумели проявить свои самые лучшие способности: ловкость, сноровка, сплочённость и сообразительность.

На протяжении всего праздника участников оценивало жюри: заместитель главы Сусуманского городского округа по социальным вопросам – Зиненнко Эльвира Робертовна и руководитель управления по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа – Парасоцкая Анастасия Николаевна.

Радует, что современная молодежь не боится открывать мир и радоваться жизни, ведь именно ей – создавать тренды и открывать новые возможности, будущее принадлежит молодым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39