22.06.2022 15:29 Среда

Акция «Добрая память»

На Колыме стартовала акция «Добрая память», в рамках регионального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

Сусуманский городской округ не остался в стороне. Участие в акции приняли 11 добровольцев. На территории «Сквера Памяти ВОВ» волонтеры собрали мусор, провели уборку прилагаемой территории, скосили траву.

Данная акция направлена на привлечение внимания общественности к проблемам сохранения объектов культурного наследия и популяризации бережного отношения к ним.

#ДобраяПамять#Молодежь49#Добро49