03.03.2022 11:30 Четверг

«Горячая линия» по вопросам необоснованного роста цен

Министерство сельского хозяйства Магаданской области, во исполнение поручения губернатора Магаданской области в целях усиления контроля за ценами на продовольственные и промышленные товары, реализуемые на территории городских округов, информирует население о возможности обращаться в территориальные орган Роспотребнадзора, органы прокуратуры и органы местного самоуправления с информацией по фактам несоблюдения предельных розничных надбавок организациями розничной торговли, осуществляющими деятельность на территории городского округа.

Также, в Министерстве сельского хозяйства Магаданской области работают телефоны «горячей линии» по вопросам необоснованного роста цен на социально значимые продукты питания. Наличие актуальной информации по росту цен позволит министерству своевременно отреагировать и провести работу по проверке обоснованности изменений отпускной цены у оптовых операторов.

Телефоны: 8 (4132) 64-47-91, 8 (4132) 62-54-65, 8 (4132) 62-05-32

Телефоны горячей линии работают с 09-30 до 17-30 еженедельно с понедельника по пятницу.

Email: msx@49gov.ru

Телефон комитета по экономике администрации Сусуманского городского округа:

8 (41345) 2-29-22