23.03.2022 14:50 Среда

Автопробег «СусуманZамир»

18 марта 2022 года в Сусуманском городском округе состоялся автопробег, который станет традицией под названием «СусуманZамир», приуроченный к 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Организатором автопробега выступила Администрация Сусуманского городского округа. Транспорт украсили государственной символикой, флагами России, Крыма, знаменами Победы, разместили на автомобилях символ операции Вооруженных сил РФ — буквы Z и V.

В акции приняло участие около 50 машин, которые проехали от Центра досуга и народного творчества до выезда из г.Сусумана. Завершилась акция на припарковой площади, где автомобили выстроились в форме букв V.