Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

11.03.2022 14:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«XIX Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области информирует о том, что стартовал прием заявок на XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Конкурс проводится в период с февраля по июнь 2022 года Автономной некоммерческой организацией «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна», Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов, сел, а также разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, содействие участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).

К участию допускаются поданные в срок до 24 апреля 2022 года проекты, содержание которых соответствует утвержденным номинациям конкурса.

Подать заявку на участие в конкурсе можно в личном кабинете участника после прохождения регистрации на сайте www.moyastrana.ru.

Получить дополнительную информацию о конкурсе можно по телефону: 8 (4132) 62-50-15, Кальченко Александра Эдуардовна, консультант по работе с молодежью управления по делам молодежи министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1