Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

11.03.2022 14:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц»

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области сообщает, что Федеральное агентство по делам молодежи с 01 по 30 марта осуществляет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1436 «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов».

Цель конкурса – реализация проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности.

Проведение конкурса обеспечивается посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России», расположенной по адресу: grants.myrosmol.ru.

Участники конкурса – граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. В 2022 году конкурс среди физических лиц пройдет по 15 номинациям (#создавай_возможности, #сохраняй_природу, #развивай_среду, #объединяй, #защищай, #стирай_границы, #двигай_сообщества, #вдохновляй, #береги, #открывай_страну, #будь_здоров, #помни, #расскажи_о_главном, #МЫВМЕСТЕ, #Ты_не_один) в заочном формате. Участник вправе подать не более одной заявки, содержащей один проект в одной номинации.

Грантовый фонд конкурса в 2022 году составляет 2,25 млрд. рублей. Предельный размер гранта составляет не более 1,5 млн. рублей.

Получить дополнительную информацию о конкурсе можно в период с 01 по 30 марта 2022 года по телефону: 8 (4132) 62-50-15, Кальченко Александра Эдуардовна, консультант по работе с молодежью управления по делам молодежи министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43