06.12.2022 09:32 Вторник

Поздравления военнослужащим

Уже скоро Новый год – самый добрый и светлый праздник. Он непременно должен прийти и к защитникам на передовой. И мы в этом можем помочь!

В преддверии Нового года учащиеся образовательных организаций округа изготовили открытки с новогодними пожеланиями и теплыми словами в поддержку участников военной операции. 2 декабря 2022 года детские послания переданы заведующей МБДОУ КВ «Детский сад «Родничок» Лебедевой Марины Юрьевны, которая в свою очередь передаст все поздравительные новогодние открытки в зону соприкосновения.