27.12.2022 16:49 Вторник

Министерство сельского хозяйства сообщает

Министерство сельского хозяйства сообщает, в целях осуществления приема информации от юридических и физических лиц по вопросам болезней животных функционируют телефоны «горячей линии»:

Телефон: 8 (4132) 63-68-63 – Горьковой Антон Геннадьевич начальник ОГБУ «Станция по борьбе с болезнями животных «Магаданская»

Телефон: 8(4132) 62-34-48 – Лебедев Андрей Александрович руководитель управления ветеринарии и племенного животноводства

Телефон: 8 (4132) 62-34-47 – Шункова Оксана Васильевна заместитель руководителя управления ветеринарии и племенного животноводства

Телефон: 8 (4132) 62-35-94 – Минсельхоз Магаданской области

Позвонив по данным номерам, вы можете оставить сообщение о случаях внезапного падежа или одновременного массового заболевания животных, а также об их необычном поведении

Телефоны горячей линии работает с 09-30 до 17-30 еженедельно с понедельника по пятницу.

Также оставить сообщение можно в форме обратной связи на сайте Министерства сельского хозяйства Магаданской области по ссылке: https://minselhoz.49gov.ru/feedback/hot_line/