02.12.2022 16:08 Пятница

Книга памяти

По поручению Президента РФ с целью увековечивания памяти максимального количества участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в малых населенных пунктах России и установлению их имен и судеб ведется работа по созданию электронных Книг памяти сёл и муниципальных образований Российской Федерации.

Данная работа проводится в отношении участников Великой Отечественной войны.

Для составления списков участников Великой Отечественной войны — уроженцев Сусуманского района, просим откликнуться родственников, проживающих на территории Сусуманского района. Нам важна информация о ветеране, которая не отображена в Государственной информационной системе «Память народа» (фотографии, наградные документы, письма и др.), информация из рассказов участников войны просим связаться со специалистом по тел.: 841345)2-14-93,8(41345)2-30-54, адрес электронной почты: sumkis@yandex.ru