14.12.2022 10:03 Среда
Категории (2):

Благотворительный концерт «Пусть ваша доброта сердца согреет наши»

В минувшую субботу в районном центре досуга и народного творчества г. Сусумана состоялся благотворительный концерт под названием «Пусть ваша доброта сердца согреет наши», собранные средства которого были направлены на решение вопросов, связанных с жизнью детей с ограниченными возможностями здоровья.

Главными участниками благотворительного концерта стали дети, которые выступили с прекрасно подготовленными номерами художественной самодеятельности, а также лучшие творческие силы района.

Перед началом концерта в фойе центра досуга была организована распродажа изделий, изготовленных руками детворы Сусумана.