28.11.2022 12:16 Понедельник

Праздничный концерт «Тебе одной»

26 ноября в преддверии Дня матери на сцене районного центра досуга и народного творчества прошел праздничный, концерт «Тебе одной». Представители творческих коллективов района порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами, совсем юные таланты прочитали проникновенные стихотворения о любимой мамочке. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама-это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливил и радостной!