25.10.2022 17:56 Вторник

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

Специалист управления по делам молодежи, культуре и спорту совместно с учениками 8а класса МБОУ «СОШ № 1 г. Сусумана» в рамках акции «Неделя без турникетов» 25 октября 2022 года посетили отделении ПФР по Магаданской области в Сусуманском районе.

Старший специалист Дзагоева Татьяна Аполлоновна познакомила ребят с работой пенсионного фонда, рассказала ребятам, где можно посмотреть свои пенсионные накопления, ответила на ряд вопросов учеников, играет ли роль заработной платы на будущую пенсию, засчитывается ли стаж в период учебы, службы в армии и т.д.

В конце мероприятия ребятам раздали буклеты «Всё о будущей пенсии».