25.10.2022 17:53 Вторник

Мобильный технопарк «Кванториум» в г. Сусумане.

17 октября 2022 года мобильный технопарк «Кванториум» вновь прибыл в г. Сусуман на очную образовательную сессию по программам технической направленности «Промышленная робототехника» (педагог Станислав Рожин), «Промышленный дизайн» (педагог Бахтияр Гусейнов), «Дополнительная и виртуальная реальность» ( педагог Александр Вериго) и «Информационный технологии» ( педагог Павел Корзун).

Третий год школьники Сусуманского городского округа погружаются в содержание дополнительных общеразвивающих программ мобильного технопарка, с нетерпением ждут каждой встречи с педагогами-наставниками. В текущем учебном году некоторые ребята попробуют себя в роли кванторианца впервые. Этому способствуют новые программы для обучающихся младших классов, адаптированные для юных исследователей и инженеров с целью более комфортного вхождения в содержание.