10.10.2022 10:31 Понедельник

Торжественная церемония чествования 50-летнего юбилея совместной жизни семьи Макаровых Валентины Юрьевны и Петра Александровича

07.10.2022 г. в администрации Сусуманского городского округа состоялась торжественная церемония, посвященная золотому юбилею со дня свадьбы — 50-летию совместной жизни супругов Макаровых Валентины Юрьевны и Петра Александровича. В торжественной и волнующей обстановке юбиляры поставили подписи в «Юбилейной Книге» отдела ЗАГС, поздравили друг друга поцелуем, поделились секретами своего семейного счастья, с трепетом и нежностью пригласили друг друга на супружеский танец.

Золотых юбиляров поздравил глава Сусуманского городского округа Пряников Игорь Николаевич вручив юбилярам цветы и памятный подарок. Начальник отдела ЗАГС Денисова Александра Сергеевна вручила юбилейное свидетельство о 50-летии супружеской жизни.