22.09.2021 09:35 Среда

Неделя качества.

Министерство сельского хозяйства Магаданской области информирует, что ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник – День качества.

В 2021 году Всемирная неделя качества приходится на период с 8-14 ноября, День качества — на 11 ноября.

Приглашаем предприятия и организации всех форм собственности принять активное участие в праздничных мероприятиях.

С подробной информацией о празднике и модельной дорожной картой для предприятий и организаций можно ознакомиться и задать вопросы на электронном портале: https://rskrf.ru/qualityday/

В случае заинтересованности информацию по участию необходимо направить координатору мероприятия АНО «Роскачество» на электронную почту: gd@roskachestvo.gov.ru