Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.09.2021 13:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Молодёжь выбирает трезвость!»

10 сентября 2021 года с целью организации здорового активного отдыха ребят, профилактики алкоголизма и популяризации трезвого образа жизни МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» организовала матч по футболу, под названием «Молодёжь выбирает трезвость!».

На старт вышли 2 команды — воспитанники спортивной школы. В этих состязаниях каждому юному футболисту предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Сильнейшие игроки показали техничные удары по воротам, точные пасы и ведение мяча, продемонстрировали умение играть в команде. Игра была захватывающей до самого финала. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов на столько, что они не замечали происходящего вокруг. В целом соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на игре.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Спортивная школа выражает благодарность всем участника и желает дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16