Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

27.07.2021 10:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области сообщает о том, что с июля по ноябрь 2021 года Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» проводит «Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью создания условий для занятия творческой деятельностью, продюсирования и формирования сообщества талантливых молодых людей, заинтересованных в развитии музыкальной индустрии, а также популяризации жанра фолк среди молодежи.

В Конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Заявки принимаются в следующих музыкальных направлениях: «Неотрадиционный фолк», «Инди-фолк», «Фолк-джаз», «Неофолк», «Электрик-фолк», «Фолк-поп», «Нью-эйдж», «Фолк-рок».

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru) в срок до 19 сентября 2021 года и в анкете участника приложить ссылку на видеоролик конкурсной работы.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить у специалиста по работе с молодежью МОГАУ «Молодежный центр» Татьяны Гуменник по телефону: 8(4132) 62-76-84.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3