Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

27.07.2021 10:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Национальная премия для молодых авторов, пишущих на русском языке

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области сообщает о том, что с июля по ноябрь 2021 года Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» проводит Национальную премию для молодых авторов, пишущих на русском языке (далее – Премия).

Премия проводится с целью системной поддержки, выявления и продвижения наиболее ярких и талантливых молодых прозаиков, поэтов и сценаристов, пишущих на русском языке.

В Премии могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Заявки принимаются по следующим номинациям: «Нонфикшн», «Остросюжетный роман», «Фантастика», «Поэзия», «Комиксы», «Детская книга», «Электронная книга».

Для участия в Премии необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru) в срок до 23 августа 2021 года.

Дополнительную информацию о Премии можно получить у специалиста по работе с молодежью МОГАУ «Молодежный центр» Татьяны Гуменник по телефону: 8(4132)62-76-84.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2