Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

09.06.2021 10:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магаданский областной туристский слет туристов-пешеходников.

Агентство по туризму Магаданской области сообщает Вам о том, что 3-4 июля 2021 года в регионе будет проходить Магаданский областной туристский слет туристов-пешеходников.

Организаторами мероприятия являются: агентство по туризму Магаданской области, комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии г. Магадана, Магаданское отделение Федерации спортивного туризма, Магаданский городской туристский клуб, туристический информационный центр Магаданской области.

Проведение турслёта направлено на популяризацию спортивного туризма и пропаганду здорового образа жизни.

Турслёт пройдет в одной из самых живописных бухт в окрестностях города Магадана – бухте Батарейной. Участников ожидает насыщенная и интересная программа. По итогам соревнований, команд занявшие I, II и III места будут награждены кубками, дипломами и ценными призами.

К участию в турслёте допускаются делегации (команды) любых туристских формирований, турклубов, общественных организаций (независимо от юридического статуса), предприятий и учреждений, сборные команды районов. Возрастные ограничения участников команды от 18 лет.

Предварительную заявку на участие команд направляется на эл. адрес: tourism_49@mail.ru в срок до 1 июля 2021 года.

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться в положении по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/hnNw/TQZhsZAgk.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16