04.06.2021 08:39 Пятница

Всероссийский форум для молодых деятелей культуры и искусства «Таврида»

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области сообщает о том, что с июня по октябрь 2021 года проходит Всероссийский форум для молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» (далее – «Форум»).

Форум состоит из творческих антишкол, направленных на развитие современных направлений искусства. В настоящее время открыта регистрация на 5 творческих антишкол.

Творческая антишкола «Артполяна». Антишкола эффективного управления театральными и концертными площадками. Смена пройдет с 05 по 13 июля 2021 года. Прием заявок продлится до 10 июня 2021 года.

Творческая антишкола «Студия». Антишкола индустрии моды, современной хореографии, современной музыки и клипмейкинга. Смена пройдет с 17 по 24 июля 2021 года. Прием заявок продлится до 13 июня 2021 года.

Творческая антишкола «Видеохостинг и диджитал-сервисы». Антишкола видеоконтента и анимации, диджитал-дизайна, онлайн кинотеатров и веб-сериалов и диджитал-издательства. Смена пройдет с 27 июля по 03 августа 2021 года. Прием заявок продлится до 21 июня 2021 года.

Творческая антишкола «Вкусный джаз». Антишкола гастрономии, джазовой музыки, фото и видео контента. Смена пройдет с 07 по 14 августа 2021 года. Прием заявок продлится до 02 июля 2021 года.

Творческая антишкола «Улица как новая сцена». Антишкола циркового искусства, уличного театра, исполнителей авторской песни. Смена пройдет с 17 по 22 августа 2021 года. Прием заявок продлится до 11 июля 2021 года.

Творческие антишколы форума пройдут в г. Судак, Бухта Капсель (Республика Крым). Заявку на участие в Форуме можно подать на официальном сайте Форума: https://tavrida.art//

Расходы по направлению участников на Форум осуществляются министерством внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области.

По возникающим вопросам можно обратиться по телефону: 8(4132) 62-76-84 – Гуменюк Татьяна Дмитриевна, ведущий специалист по работе с молодежью МОГАУ «Молодежный центр».