23.06.2021 14:05 Среда

Уважаемые жители округа! Администрация Сусуманского городского округа информирует

В рамках Национального проекта «Жилье и городская среда» Федерального проекта «Формирование современной городской среды» продолжаются работы по благоустройству общественная территория «Площадь перед администрацией Сусуманского городского округа, расположенная по ул. Советская, дом 17, г. Сусуман.

Подрядчик выполнил подготовительные работы и приступил к работам по благоустройству территории.

Завершить все работы планируется к 1 сентября 2021 года.

Проектом предусмотрены: демонтаж имеющихся конструкций, планировка проектируемой территории, укладка тротуарной плитки и бортового камня, а также установка парковых светильников, скамеек и урн.

Кроме того, будет проведено устройство газонов и цветников, посадка кустарников и деревьев.

Сделаем город КОМФОРТНЕЕ!