16.06.2021 10:18 Среда
Категории (2):

Конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни»

Общественная палата Российской Федерации информирует о Всероссийском конкурсе по продвижению лучших практик, направленных на развитие норм здорового образа жизни в организациях Российской Федерации. Эксперты утверждают, что современный запрос на здоровый образ жизни, массовый спорт у граждан растет. На государственном уровне также идет активный поиск эффективных механизмов взаимодействия с работодателями, в том числе с ведомствами, крупными корпорациями, общественными объединениями. Очень важно правильное отношение к своему и здоровью граждан. В таком случае затраты на программы по поддержанию здоровья со стороны работодателя позволят повысить продуктивность деятельности сотрудников, их мотивацию к работе и лояльность.

К участию в конкурсе «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни» приглашаются все желающие.

Подробную информацию получить по ссылке: https://oprf.ru/detail_project/26.