09.04.2021 07:41 Пятница

День смеха

3 апреля в районном центре досуга прошла юмористическая конкурсная программа «Хорошие шутки» посвященная Дню смеха. В данной программе приняли участие три молодежные команды образовательных учреждений города: команда Сусуманского профессионального лицея, команда девушек СОШ № 1 и команда юношей СОШ № 1.

Участники рисовали картины к знаменитым фильмам закрытыми глазами, продавали «неведомый» им товар в конкурсе «Реклама», выступали в роли дублеров фильмов, исполняли детскую песню «Спокойной ночи малыши» в разных стилях (рок, народный, классический).

Самое интересное, что каждое выступление оценивали именно зрители, поднимая таблички с цветов понравившейся им команды. Больше всего баллов набрала команда профессионального лицея, но по большому счету, абсолютно неважно, кто стал победителем, ведь самое важное, что смех продлевает жизнь!!!

По итогам конкурсной программы «Самыми позитивными» признана команда Сусуманского профессионального лицея, «Самыми эксцентричными» признана команда девушка СОШ № 1, а «Самыми креативными» признана команда юношей СОШ № 1.

Все команды были поощрены сладкими подарками и памятными презентами.