Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

07.04.2021 11:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский форум работающей молодежи

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с подведомственным ему федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам» и Министерством туризма и молодежной политики Кузбасса проводят IX Всероссийский форум работающей молодежи (далее – Форум).

Форум реализуется в рамках плана мероприятий, направленного на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05 марта 2015 года № 366-р.

Форум запланирован к проведению в смешанном формате:

- онлайн-формат – с 11 по 15 мая 2021 года;

- офлайн-формат – с 17 по 19 июня 2021 года в городе Кемерово, Кемеровской области – Кузбассе.

Задачи форума:

- вовлечение и интеграция участников в профессиональные и тематические сообщества, направленные на поддержку и развитие молодых специалистов;

- исследование возможностей построения карьерных траекторий через деятельность тематических межотраслевых сообществ молодых специалистов;

- создание условий для самореализации, профессионального и творческого развития работающей молодежи.

Участники Форума: граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет (включительно):

- представители сообществ молодых специалистов, члены молодежных объединений компаний, выпускники образовательных программ кросс-корпоративных проектов-консорциумов;

- представители кадрового резерва кампаний.

Регистрация участников на АИС «Молодежь России» (http://myrosmol.ru) до 25 апреля 2021 года.

Транспортные расходы, связанные с прибытием участников к месту проведения Форума (Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово) и обратно, осуществляется за счет средств, предусмотренных программой «Молодежь Магаданской области». Проживание и питание на территории Форума будет осуществлено за счет принимающей стороны.

Дополнительную информацию можно получить у ведущего специалиста по работе с молодежью МОГАУ «Молодежный центр» Солнышкиной Марии Сергеевны, тел. 8(4132) 62-50-12, адрес электронной почты SolnyshkinaMS@49gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6