30.04.2021 08:39 Пятница

Министерство культуры и туризма Магаданской области информирует

Министерство культуры и туризма Магаданской области информирует о том, что Всероссийский музей А.С. Пушкина (Санкт – Петербург) объявляет о начале масштабной акции ко дню рождения великого поэта 6 июня #СДнемРожденияПушкин2021, #HappyBirhdayPushkin2021.

До 06 июня 2021 года любой желающий может поздравить А.С. Пушкина, разместив свои видео или фотографии с поздравлениями и признаниями в любви великому поэту с хэштегом и отметив Всероссийский музей А.С. Пушкина или отправив их на электронный адрес: pushkinbirthday@museumpushkin.ru.

Кульминацией акции по традиции станет трансляция поздравлений во дворе знаменитого дома на набережной реки Мойки, 12. Все поздравления будут находиться в постоянном доступе на сайте музея.