15.04.2021 10:52 Четверг

Конкурсно-развлекательная программа «В небо к звездам».

10 апреля ко Дню празднования 60-летнего юбилея первого полета в космос Ю.А.Гагарина, в районном центре досуга прошла конкурсно-развлекательная программа «В небо к звездам». Ребята вместе с Незнайкой совершили космическое путешествие по планетам нашей галактики. Путешествуя по планетам, участники прошли много таинственных испытаний. Но прежде чем отправиться в путешествие, команды должны были отгадать, на чём же они полетят. Первый конкурс для ребят было отгадывание кроссворда. Как настоящие космонавты, участники «готовили ракету к полету», отгадывали космические загадки, встретились с инопланетянами, сыграли в инопланетный футбол. Конкурсы приносили детям радость и победные звезды.