26.11.2021 13:56 Пятница

Опрос населения для определения степени удовлетворенности уровнем безопасности финансовых услуг

Отделением Магадан Центрального Банка России организовано проведение опроса населения для определения степени удовлетворенности уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы, а также уровня охвата населения мероприятиями, направленными на повышение безопасности использования электронных сервисов.

Опрос проводится в электронной форме до 3.12.2021г.

Для прохождения анкетирования можно воспользоваться

ссылкой: http://www.cbr.ru/information_security/anketa/ и QR-кодом

В случае, если в населённом пункте качество сети интернет не позволяет заполнить анкету в электронном виде, можно заполнить её на бумаге и отправить фото на электронный адрес 44spsr@cbr.ru или через мессенджеры WhatsApp и Telegram на номер +79148526643.