07.10.2021 11:34 Четверг
Категории (2):

«Ты супер!60+»

Министерство культуры и туризма информирует, что телекомпания НТВ объявляет о начале кастинга во второй сезон проекта «Ты супер!60+». В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также одинокие пенсионеры, оставшиеся без заботы родных и близких.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ. Прием заявок конкурса до 15.12.2021 г.

Для того, чтобы попасть на кастинг необходимо:

-заполнить анкету;

-снять видео с коротким представлением участника;

-сделать видеозапись исполнения песни (песен);

-выслать заполненную анкету и видео на адреса электронной почты: vorontsova-tv@mail.ru и eliseeva55@yandex.ru.

Примечание: если видео не прикрепляется к письму, то его нужно загрузить на файлообменник и прислать ссылку.

В письме необходимо указать: имя, город и возраст участника. Обязательно номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

Анкету и ссылки необходимо прислать в одном письме.