06.10.2021 15:32 Среда
Категории (2):

Международный день пожилых людей.

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Это праздник старшего поколения, наших бабушек и дедушек. Этот день — еще один повод выразить им нашу любовь, заботу и уважение.

Так в Сусуманском городском округе добровольцы провели акцию «Поклон Вам низкий». В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения учащиеся образовательных учреждений и воспитанники детского сада с удовольствием своими руками смастерили открытки с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи. «Волонтеры культуры» с радостью раздали их людям старшего поколения.

Люди с улыбкой принимали поздравления и благодарили ребят за доброту, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей!

Желаем всем людям старшего поколения неиссякаемой энергии, веры, надежды и добра! Будьте здоровы и счастливы!