Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

06.10.2021 11:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодный областнй конкурс «Лучший специалист по охране труда»

Министерство труда и социальной политики Магаданской области информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Лучший специалист по охране труда» (далее – конкурс), который проводится в целях повышения уровня профессиональных знаний, творческой активности, новаторства специалистов по охране труда организаций Магаданской области.

Конкурс проводится в два этапа по двум номинациям «Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы» и «Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы».

Первый этап – заочный с 16 октября по 31 октября текущего года: заключается в оценке умений, навыков, профессиональных достижений участника конкурса по показателям и критериям конкурса;

Второй этап – очный с 1 ноября по 30 ноября текущего года: заключается в проверке знаний специалиста по охране труда по тестовым вопросам с выполнение практического задания.

Участниками конкурса могут быть специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда и другие специалисты, к профессиональной деятельности которых относится работа по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда, имеющие стаж работы не менее 1 года, и работающие на постоянной основе в организациях и объединениях организаций, выдвигаемые работодателями, зарегистрированными в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, а также их филиалами по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в конкурсе осуществляется на добровольной и безвозмездной основе. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по форме в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 15 октября 2021 года. Количество участников конкурса от одной организации не ограничивается.

Информация об условиях конкурса (порядок проведения и формы предоставления информации) размещена на сайте министерства труда и социальной политики Магаданской области в разделе «Новости» https://mintrud.49gov.ru/press/news/ .

Дополнительную консультацию о конкурсе можно получить по телефону 65-49-95 или по адресу электронной почты SoloduhinaNY@49gov.ru .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2