21.10.2021 10:17 Четверг
Категории (2):

Конкурс туристической фотографии «Открой для себя Колыму – 2021»

Агентство по туризму Магаданской области, информирует о проведении конкурса туристической фотографии «Открой для себя Колыму – 2021», цель которого популяризация имиджа региона, активного туризма, а также развитие и стимулирование творческого потенциала жителей Магаданской области.

Конкурс проводится с 2016 года и пользуется популярностью среди жителей Магаданской области. Полный список номинаций:

· «пейзажи Колымы» — фотографии природных и городских пейзажей Магаданской области в любое время года.

· «Колыма туристическая» — одиночные фотографии различных видов туризма Магаданской области (походов, соревнований по спортивному туризму, морских прогулок, лыжных туров, рыбалки и т.д.).

· «Туристические маршруты Колымы» — серия фотографий с туристических маршрутов по Магаданской области.

· «Колыма с высоты птичьего полета» — фотографии природных и культурно-исторических достопримечательностей, сделанных при помощи квадрокоптера, а также панорамные виды, снятые с самолета/вертолета.

· «Колыма глазами детей» — фотографии городских и природных пейзажей Магаданской области, деланных детьми в возрасте до 18 лет.

Работы принимаются с 10 сентября до 10 января 2022 в адрес Агентства по туризму Магаданской области на email: tourism_49@mail.ru или по адресу: г. Магадан, ул. Кольцевая, 66, кааб.14. Справки по телефону 8 (4132) 607011.

Победитель в каждой номинации получит денежный приз в размере 30 000 рублей.

Все участники конкурса будут награждены дипломами участника. Также фотографии будут размещены на туристическом портале Магаданской области visitkolyma.ru.