21.10.2021 10:27 Четверг

Дополнительное персонифицированное образование детей

На территории Магаданской области внедряется система персонифицированного дополнительного образования для детей от 5 до 18 лет в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Комитет по образованию Сусуманского городского округа информирует о проведении следующих мероприятий:

• 26 октября 2021 г. с 14:00 до 18:00 – «Прямая линия» для родителей со специалистами учреждений дополнительного образования, комитета по образованию администрации Сусуманского городского округа по вопросам персонифицированного дополнительного образования, Портала навигатора дополнительного образования, сертификатов дополнительного образования детей. На вопросы ответят:

Шатунова Елена Александровна

Комитет по образованию администрации Сусуманского городского округа

8 (4132) 2-11-92

Жемчугова Инна Анатольевна

МБУ ДО «СЮТ»

8 (4132) 2-17-91

Нестерова Елена Дмитриевна

МБУ ДО «ДДТ»

8 (4132) 2-17-21

• 25, 28 октября 2021 г. в учреждениях дополнительного образования «Дом детского творчества» и «Станция юных техников» с 16:00 до 20:00 пройдет «Единый День Сертификата» для предоставления возможности родителям (заявителям) детей в возрасте от 5 до 18 лет получить сертификат дополнительного образования детей.
  • 27, 29 октября 2021 г. в «Доме детского творчества» и «Станции юных техников» с 16:00 до 20:00 пройдет «Единый День Зачисления» для предоставления возможности родителям (заявителям) детей в возрасте от 5 до 18 лет провести зачисление детей на программы дополнительного образования.
  • Станция юных техников г. Сусумана каждую пятницу с 17:00 до 20:00 и каждую субботу с 14:00 до 16:00 приглашает родителей (заявителей) для получения сертификатов дополнительного образования детей и для зачисления детей на программы дополнительного образования.
  • Дом детского творчества г. Сусумана каждый вторник и четверг с 16:00 до 20:00 приглашает родителей (заявителей) для получения сертификатов дополнительного образования детей и для зачисления детей на программы дополнительного образования.