11.10.2021 11:08 Понедельник
Категории (2):

Конкурс Мы против терроризма

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области сообщает о том, что открыт прием творческих работ «Мы – против терроризма». Участниками конкурса могут быть молодые люди от 14 до 35 лет, проживающие на территории Магаданской области.

Номинации конкурса:

- «Рисунок» (выполненный от руки в любой технике рисования или в цифровом виде с применением графических редакторов);

- «Фото» (в цифровом виде, размер не более 5 Мб, формат ipeg);

- «Социальный видеоролик» (хронометраж: 1-2 минуты).

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 01 ноября 2021 года. Подать заявку можно на сайте АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/75425.