05.08.2020 12:16 Среда

Уважаемые жители Сусуманского городского округа!

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю.Кузнецовой проводится Всероссийская акция «Безопасность детства»

Публикуем положение о проведении акции, а также сообщаем, что телефонами «горячей линии» для информирования гражданами об объектах, представляющих опасность для детей, являются телефоны комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: 2-30-53 (Коваль Оксана Юрьевна) и общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка – 2-11-92 (Шалагина Светлана Михайловна»). Просим жителей округа принять самое активное участие в акции.