04.08.2020 15:12 Вторник

Образовательный центр «Сириус»

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа

С 01 июля по 31 августа 2020 г Образовательный центр «Сириус», Федерация велосипедного спорта России и Общероссийский народный фронт проведут онлайн-заезд «ВелоСириус». Присоединится к спортивной акции может каждый житель России на любом велосипеде.

05 сентября 2020 г на территории Сусуманского городского округа планируется проведение велофестиваля «ВелоСириус»

«ВелоСириус» — это не гонка и не спортивное соревнование, а путешествие в свое удовольствие. Вы можете выйти на прогулку с «железным другом» и всей страной в любое удобное время и в любом месте.

Для участия в акции необходимо выполнить всего несколько условий:

1. Зарегистрироваться на сайте velosirius.ru и создать свой личный кабинет в системе Сириус. Онлайн.
  2. Прокатиться на велосипеде по паркам, лесам, городу – любой интересной вам местности.
  3. Загрузить в личный кабинет результаты своих заездов с фото или видео и поделиться ими в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте или Фейсбук с тегом #велосириус2020.
  4. Расскажите свою велоисторию и вдохновите других. Например, когда вы впервые проехали 10 км в компании друзей, опробовали новый трюк или научились кататься без рук?

Опубликуйте историю в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте или Фейсбук с тегом #велосириус020 и в системе Сириус.Онлайн. Среди всех участников, опубликовавших свои истории, мы разыграем призы, а лучшие рассказы будут опубликованы на сайте velosirius.ru.

Каждый участник акции получит электронный сертификат участника, а результаты будут занесены в итоговый протокол.

Дополнительная информация :директор департамента коммуникаций фонд «Талант и успех» Тома Беседина тел: 8-965-019051-46 (для мессенджеров),

8-938-463-99-51 (для звонков). besedina.tf@talantiuspeh.ru; www.sochisirius.ru.