Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

18.05.2020 16:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа информирует:

Министерство внутренней, информационной политики Магаданской области сообщает , что открылась регистрация участников на ежегодный форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». В 2020 году проведение Форума планируется с 1 июня по 10 октября.

В связи со сложившейся ситуацией распространения коронавируса даты проведения Форума могут быть изменены.

Участниками Форума станут дизайнеры, Fashion- фотографы, музыканты, художники, архитекторы, актеры и режиссеры, оперные певцы и представители академического искусства хореографы и танцоры, стендап — комики и КВН — щики, народники, поэты и прозаики, журналисты, менеджеры по туризму и бренд – менеджеры региональных событий. Под руководством экспертов они создадут новые проекты в сфере культуры и искусства. Партнерами творческих антишкол станут лидеры арт — индустрий, представители ведущих брендов и компаний, определяющие творческую повестку.

Подать заявку в качестве участника можно на официальном сайте арт — кластера tavrida.art, выбрав интересующее направление. К участию в форуме допускаются деятели культуры искусства в возрасте от 18 до 35 лет.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить на официальном сайте мероприятия tavrida.art, а также у консультанта отдела по работе с молодежью управления по делам молодежи Прохорова Алексея Валерьевича ( 89148667843).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5