Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

02.04.2020 10:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для учреждений и предприятий

Министерство труда и социальной политики Магаданской области в целях контроля ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина) просит Вас проинформировать подведомственные учреждения и предприятия, а также организации, расположенные на территории Вашего округа о необходимости зарегистрироваться на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) путем создания личного кабинета. С инструкцией по регистрации можно ознакомиться на портале во вкладке «Впервые на сайте?».

Регистрация работодателей на данном Портале позволит им обеспечить внесение и актуализацию на постоянной основе сведений о режимах работы работников организации, о планируемых высвобождениях и введении режимов неполной занятости, о переводе работников на удаленный режим работы, о возникновении задолженности по заработной плате.

На основании информации, размещенной работодателями на портале «Работа в России», будет осуществляться разработка мер поддержки конкретных работодателей в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году.

Информацию о дате регистрации работодателям необходимо представить на электронный адрес Popoval V@49цоу.ru в срок до 15 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7