14.04.2020 10:48 Вторник

Администрация Сусуманского городского округа информирует

Источник: Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения территории Сусуманского городского округа

В целях исключения фактов бесконтрольного определения мест для захоронения умерших на территории кладбища г. Сусумана, администрация Сусуманского городского округа указывает на то, что при определении места захоронения, в обязательном порядке согласовывать его с управлением городского хозяйства и жизнеобеспечения территории Сусуманского городского округа по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, 19.

График работы:

Понедельник-четверг — с 09.00 до 18.45

Пятница — с 09.00 до 17.30

Обед — с 12.30 до 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон для справок: 8(41345) 2-15-36, 8(41345) 2-15-34.