Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

02.03.2020 11:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа информирует:

Управление по делам молодежи правительства Магаданской области в рамках ре6ализации флагманского молодежного проекта «Молодя команда региона» в период до 06 марта 2020 года проводит прием заявок на участие в открытом региональном конкурсе «ТОП Молодые профессионалы Колымы-2020».

Конкурс проводится в целях выявления и продвижения молодых управленцев, талантливой социально активной молодежи в Магаданской области, внедрения технологий наставничества, создания «социальной лестницы» для молодых профессионалов региона во всех сферах общественной жизни Магаданской области.

Из числа победителей Конкурса будет сформирована база данных — молодежный кадровый резерв «ТОП Молодые профессионалы Колымы-2020», участники которого получат возможности:

- пройти стажировку по интересующему профилю в органах государственной власти и местного самоуправления, в крупнейших промышленных предприятиях, научных учреждениях региона;

- право приоритетного участия за счет средств регионального бюджета в окружных и федеральных молодежных образовательных форумах, проводимых Федеральным агентством по делам молодежи;

- возможность участия в образовательных проектах с участием экспертов федерального уровня;

- содействие в реализации авторских инициатив и проектов;

- пройти обучение по развитию надпрофессиональных навыков на образовательных площадках за пределами Магаданской области за счет средств областного бюджета.

Для участия в конкуре необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России»: Мероприятия/Открытый региональный конкурс «ТОП Молодые профессионалы Колымы-2020».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1