17.02.2020 08:00 Понедельник

Информация о конкурсе Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века

ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» приглашает к участию в сорок третьем конкурсе «ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА (III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ). ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА.

Национальная программа «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» — независимое компетентное и исчерпывающее подтверждение полноты и обоснования доказательной базы по безопасности и декларируемому уровню качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг.

С января по май 2020 года состоится сорок третий конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», в рамках которого продукция предприятий-победителей будет награждена Платиновыми, Золотыми, Серебряными и Бронзовыми Знаками качества.

Всю необходимую информацию для участия в конкурсе можно получить пройдя по ссылке: http://www.rosmarka.ru/.