Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

14.08.2019 09:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского городского округа информирует:

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

Управление по делам молодежи правительства Магаданской области сообщает, что Федеральное бюджетное учреждение «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» осуществляет прием заявок на Национальную премию для молодых авторов, пишущих на русском языке, «Русские рифмы», «Русское слово» (далее- Премия).

В Премии могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся молодыми прозаиками, поэтами, драматургами, литературными критиками и литературными блогерами. Цель Премии – системное выявление, поддержка и продвижение наиболее ярких и талантливых молодых поэтов, прозаиков, драматургов, литературных критиков и блогеров, пишущих на русском языке.

Для участия в Премии необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» на сайте myrosmol.ru.Прием заявок на участие продлится до 31 августа 2019 года.

Работы принимаются в следующих номинациях:

- «Современная проза» ;

- « Интеллектуальная проза» ;

- « Жанровая проза» ;

- « Поэзия» ;

- « Драматургия» ;

- « Электронная книга».

По итогам Премии с победителями будут заключены договоры на издание книг, постановку пьесс и продвижение на ресурсах группы компаний «ЛитРес».

Дополнительную информацию можно получить по телефону : 8(4132)632458

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14