30.07.2019 14:30 Вторник

Информация о проведениии мероприятий по благоустройству детской площадки по ул.Больничная д.69,71

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры. Членами РСМ и волонтерами было проведено мероприятие по благоустройству детской площадки по ул.Больничная д.69 и Больничной д.71. Дети с большим удовольствием приняли участие в этом мероприятии.