Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

09.05.2019 12:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление ветеранов

Все меньше с нами рядом остается ветеранов, все больше воспоминаний о них…

На территории Сусуманского городского округа проживают 3 труженика тыла, 1 узник немецкого концлагеря, всего 4 человека — на 7128 жителей. Большой внимание уделяется в округе каждому из них и особенно в преддверии Великого праздника – Дня Победы. 8 мая все ветераны с учетом состояния их здоровья были поздравлены в домашней обстановке: подарки принимали Николай Федорович Лебедев, Александра Васильевна Сливинская, Ольга Евгеньевна Руева, Мария Ивановна Никитина. Не обошли вниманием и Барсукова Александра Григорьевича – участника военного конфликта на острове Даманский.

В поздравлении принимали участие администрация округа, образовательные организации, представители ОАО «Сусуманзолото» и «ГДК «Берелех», предприниматели г.Сусумана, руководитель клиентской службы Пенсионного фонда РФ. Были вручены подарки от Губернатора и Правительства Магаданской области, а также именные письма Президента РФ.

В этот день в адрес ветеранов звучали самые теплые и искренние слова благодарности и пожеланий здоровья, долголетия, ясного и мирного неба над головой. И, конечно же, фотография на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24