09.04.2019 09:33 Вторник

Встреча с жителями поселков Мяунджа и Кедровый

Источник: Прокуратура Сусуманского района

26 апреля 2019 года в 15 часов 00 минут в помещении Мяунджинского территориального сектора состоится встреча прокурора Сусуманского района Гаппоева Р.А. с жителями поселков Мяунджа и Кедровый на тему: «Состояние законности и правопорядка на территории населенных пунктов Мяунджа и Кедровый, а также эффективности работы на указанных территориях органов местного самоуправления и правоохранительных органов».

Во встрече примут участие начальник ОтдМВД России по Сусуманскому району Никитенко С.Н., а также представители администрации Сусуманского городского округа.